Краткое описание
Качественный тубус для хранения и транспортировки спиннингов и других удилищ от компании Следопыт. Стенки трубы обшиты плотной тканью, установлены удобная рукоять для переноски в руках, а так же имеется плечевой ремень, ... Читать далее...
Краткие характеристики
Бренд: -
Следопыт
Модель: -
PF-RT
Артикул: -
PF-RT-145
Длина: -
145 см
Качественный тубус для хранения и транспортировки спиннингов и других удилищ от компании Следопыт. Стенки трубы обшиты плотной тканью, установлены удобная рукоять для переноски в руках, а так же имеется плечевой ремень, что делает транспортировку более удобной. Тубус это идеальный вариант для транспортировки нескольких спиннингов или поплавочных удилищ и вмещает в себя от 5 до 8 штук.
| Характеристики тубуса | |
| Бренд: | Следопыт |
| Модель: | PF-RT |
| Артикул: | PF-RT-145 |
| Длина: | 145 см |
| Диаметр: | 11 см |
| Вес: | 2.0 кг |
| Кол-во в упаковке: | 1 шт. |
| Информация для покупателей | |
| Гарантия: | 14 (четырнадцать) дней |
| Срок службы: | Не ограничен |
| Производитель: | ТМ Следопыт |
| Производство: | Россия, г. Омск, ул. 5-ая Северная, 201А |
Недавно просмотренные










