Краткое описание
Голова для подсака DAYO модель 51001-60. Длина данной модели 60 сантиметров, ширина 60 сантиметров, глубина 70 сантиметров. Голова выполнена в каплевидной форме, которая обтянута прорезиненной сеткой. Прорезиненный матер... Читать далее...
Краткие характеристики
Голова для подсака DAYO модель 51001-60. Длина данной модели 60 сантиметров, ширина 60 сантиметров, глубина 70 сантиметров. Голова выполнена в каплевидной форме, которая обтянута прорезиненной сеткой. Прорезиненный материал используется для изготовления сеток подсаков и садков, так как он не боится влаги, не впитывает запахов и без лишнего труда очищается от мусора. С таким материалом, повредить даже самую нежную рыбу, невозможно. Для крепления к рукоятке, голова подсака снабжена винтом с резьбой, изготовленного из латуни, что позволяет его использовать с рукоятками любых брендов.
| Характеристики подсака: | |
| Бренд: | DAYO (Доюй) |
| Модель: | 51001 |
| Артикул: | 51001-60 |
| Длина головы: | 60 см |
| Ширина головы: | 60 см |
| Глубина головы: | 70 см |
| Материал головы: | Прорезиненная сетка |
| Конструкция головы: | Цельная |
| Способ крепления рукоятки: | Латунным винт + резьба |
| Длина транспортировки: | 60 см |
| Упаковка: | Полиэтилен |
| Количество в упаковке: | 1 шт. |
| Информация для покупателей | |
| Гарантия: | 14 (четырнадцать) дней |
| Срок службы: | Не ограничен |
| Производитель: | DAYO Fishing Tackle Co., Ltd. |
| Производство: | Changjiang Road 29-47, Zhangcun Town, Weihai, China |
| Официальный дистрибьютор DAYO (Доюй) в Беларуси: | Интернет-магазин Rybalka24.by |
Теги: Подсаки, DAYO (Доюй JinTai)







