Краткое описание
Подсак Доюй (Jintai) модель SCW-4050. Для изготовления головы подсака используется прорезиненный материал. Он не боится влаги, не впитывает запахов и без труда очищается от грязи и слизи рыбы. Ещё одним плюсом данного ма... Читать далее...
Краткие характеристики
Подсак Доюй (Jintai) модель SCW-4050. Для изготовления головы подсака используется прорезиненный материал. Он не боится влаги, не впитывает запахов и без труда очищается от грязи и слизи рыбы. Ещё одним плюсом данного материала, является тот факт, что риск травмировать рыбу с прорезиненной сеткой минимален. Размер ячейки в данной модели удержит самую маленькую рыбу. Рукоять изготовлена из EVA, чтобы сказалась на минимальном весе всего подсака. За счет EVA подсак не тонет в воде, что добавляет удобства при его использовании при ловле рыбы с лодки или берега.
| Характеристики подсака: | |
| Бренд: | DAYO (Доюй) |
| Модель: | SCW |
| Артикул: | SCW-4050 |
| Общая длина подсака: | 70 см |
| Длина головы: | 50 см |
| Ширина головы: | 40 см |
| Глубина головы: | 45 см |
| Материал головы: | Прорезиненная сетка |
| Способ крепления рукоятки: | Цельная |
| Длина рукоятки: | 20 см |
| Конструкция рукоятки: | Сплошная |
| Материал рукоятки: | EVA |
| Количество секций: | 1 cекция |
| Длина транспортировки: | 70 см |
| Упаковка: | Полиэтилен |
| Количество в упаковке: | 1 шт. |
| Информация для покупателей | |
| Гарантия: | 14 (четырнадцать) дней |
| Срок службы: | Не ограничен |
| Производитель: | DAYO Fishing Tackle Co., Ltd. |
| Производство: | Changjiang Road 29-47, Zhangcun Town, Weihai, China |
| Официальный дистрибьютор DAYO (Доюй) в Беларуси: | Интернет-магазин Rybalka24.by |
Теги: Подсаки, DAYO (Доюй JinTai)


