Краткие характеристики
Бренд: -
DAYO (Доюй)
Общая длина подсака: -
190 см
Длина головы: -
50 см
Ширина головы: -
55 см
| Характеристики подсака: | |
| Бренд: | DAYO (Доюй) |
| Общая длина подсака: | 190 см |
| Длина головы: | 50 см |
| Ширина головы: | 55 см |
| Материал головы: | Сетчатая ткань |
| Конструкция головы: | Складная |
| Способ крепления рукоятки: | Паз с защелкой |
| Конструкция рукоятки: | Телескопическая |
| Материал рукоятки: | Алюминиевая |
| Количество секций: | 2 cекции |
| Количество в упаковке: | 1 шт. |
| Информация для покупателей | |
| Гарантия: | 14 (четырнадцать) дней |
| Срок службы: | Не ограничен |
| Производитель: | DAYO Fishing Tackle Co., Ltd. |
| Производство: | Changjiang Road 29-47, Zhangcun Town, Weihai, China |
| Официальный дистрибьютор DAYO (Доюй) в Беларуси: | Интернет-магазин Rybalka24.by |
Теги: Подсаки, DAYO (Доюй JinTai)


