Краткое описание
Телескопический подсак от бренда Доюй (Jintai) модель LS-1601-70. Для изготовления головы подсака используется прорезиненный материал. Такой материал не боится влаги, не впитывает запахов и без лишнего труда очищается о... Читать далее...
Краткие характеристики
Телескопический подсак от бренда Доюй (Jintai) модель LS-1601-70. Для изготовления головы подсака используется прорезиненный материал. Такой материал не боится влаги, не впитывает запахов и без лишнего труда очищается от грязи и слизи рыбы. Риск травмировать рыбу с прорезиненной сеткой минимален. Рукоятка изготовлена из сплава алюминия, благодаря чему имеет минимальный вес в своем классе. Конструкция рукоятки — телескопическая, а самого подсака — складная. Для удобства его использования, в месте хвата установлено ребристое и нескользящее покрытие.
| Характеристики подсака: | |
| Бренд: | DAYO (Доюй) |
| Модель: | LS-1601 |
| Артикул: | LS-1601-70 |
| Общая длина подсака: | 230 см |
| Конструкция подсака: | Разборная |
| Длина головы: | 70 см |
| Ширина головы: | 70 см |
| Глубина головы: | 65 см |
| Материал головы: | Прорезиненная сетка |
| Конструкция головы: | Цельная |
| Способ крепления рукоятки: | Паз с защелкой |
| Длина рукоятки: | 160 см |
| Конструкция рукоятки: | Телескопическая |
| Материал рукоятки: | Алюминиевая |
| Количество секций: | 2 cекции |
| Длина транспортировки: | 90 см |
| Упаковка: | Полиэтилен |
| Количество в упаковке: | 1 шт. |
| Информация для покупателей | |
| Гарантия: | 14 (четырнадцать) дней |
| Срок службы: | Не ограничен |
| Производитель: | DAYO Fishing Tackle Co., Ltd. |
| Производство: | Changjiang Road 29-47, Zhangcun Town, Weihai, China |
| Официальный дистрибьютор DAYO (Доюй) в Беларуси: | Интернет-магазин Rybalka24.by |
Теги: Подсаки, DAYO (Доюй JinTai)






