Краткое описание
Верша — это приспособлением для ловли раков и живца. Верша среди раколовов ещё называется мережа. Данная модель изготовлена из капроновых нитей, каркаса из жестких ребер и двух входных отверстий. Благодаря складной конст... Читать далее...
Краткие характеристики
Верша — это приспособлением для ловли раков и живца. Верша среди раколовов ещё называется мережа. Данная модель изготовлена из капроновых нитей, каркаса из жестких ребер и двух входных отверстий. Благодаря складной конструкции, данная верша малогабаритна и удобна при хранении и транспортировке. Для того, чтобы привести вершу в рабочее состояние, необходимо расстегнуть крючки, и каркас автоматически раскладывается, тем самым натягивает нить. Входные отверстия изготовлены под особым углом, что не позволяет попавшему в мережу раку или рыбе, выбраться из неё.
Устанавливать верша, необходимо на самое дно, между камышей или водных растений. Также вершу можно забрасывать и с берега, зафиксировав веревку на каркасе. В нашем магазине представлен полный модельный ряд мережей (верша) длиной от 60 до 80 сантиметров.
| Характеристики раколовки: | |
| Бренд: | DAYO (Доюй) |
| Модель: | Верша, Мережа |
| Назначение: | Ловля раков, живца |
| Длина: | 80 см |
| Ширина: | 40 см |
| Высота: | 40 см |
| Диаметр: | 40 см |
| Количество входных отверстий: | 2 |
| Диаметр входного отверстия: | 18 см |
| Диаметр ячейки: | 10 мм |
| Форма: | Круглая |
| Конструкция: | Цилиндрическая |
| Кол-во в упаковке: | 1 шт. |
| Допустимость: | Разрешена к использованию в Республике Беларусь |
| Информация для покупателей | |
| Гарантия: | 14 (четырнадцать) дней |
| Срок службы: | Не ограничен |
| Производитель: | DAYO Fishing Tackle Co., Ltd. |
| Производство: | Changjiang Road 29-47, Zhangcun Town, Weihai, China |
| Официальный дистрибьютор DAYO (Доюй) в Беларуси: | Интернет-магазин Rybalka24.by |
Теги: Раколовки, DAYO (Доюй JinTai)









