Краткое описание
Складная сумка ПВХ бренда DAYO (Доюй JinTai) модель XKSX. Данная модель сумки изготовлена из прочного и водостойкого ПВХ материала. Сумка Доюй XKSX предназначена для хранения и переноски улова, живца, хранения рыболовных... Читать далее...
Краткие характеристики
Складная сумка ПВХ бренда DAYO (Доюй JinTai) модель XKSX. Данная модель сумки изготовлена из прочного и водостойкого ПВХ материала. Сумка Доюй XKSX предназначена для хранения и переноски улова, живца, хранения рыболовных снастей и туристических принадлежностей. Для поступления воздуха в сумку и фиксации аэратора в конструкции сумки предусмотрен клапан. Также сумка снабжена полностью открываемой крышкой на надежной молнии. В сумке предусмотрены два дополнительных кармана, две ручку для переноски и лямку для ношения на плече.
| Характеристики сумки: | |
| Бренд: | DAYO (Доюй) |
| Модель: | Сумка-Кан |
| Артикул: | XKSX-43 |
| Длина: | 48 см |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 43 см |
| Материал: | Водостойкий ПВХ |
| Цвет: | Зелёный |
| Форма: | Прямоугольная |
| Конструкция: | Складная |
| Кол-во в упаковке: | 1 шт. |
| Информация для покупателей | |
| Гарантия: | 14 (четырнадцать) дней |
| Срок службы: | Не ограничен |
| Производитель: | DAYO Fishing Tackle Co., Ltd. |
| Производство: | Changjiang Road 29-47, Zhangcun Town, Weihai, China |
| Официальный дистрибьютор DAYO (Доюй) в Беларуси: | Интернет-магазин Rybalka24.by |
Теги: Сумки, DAYO (Доюй JinTai)



