Краткое описание
Набор мотыльниц 80х50х30мм бренда Manko в количестве 3-х штук. ... Читать далее...
Краткие характеристики
Код товара: -
MT1009
Набор мотыльниц 80х50х30мм бренда Manko в количестве 3-х штук.
| Информация о товаре | |
| Код товара: | MT1009 |
| Характеристики мотыльницы: | |
| Бренд: | Manko |
| Количество отсеков: | 1 отсек |
| Длина: | 80 мм |
| Ширина: | 50 мм |
| Высота: | 30 мм |
| Цвет: | Белый, Желтый, Зеленый, Оранжевый |
| Материал: | Пенопласт |
| Количество в упаковке: | 3 шт. |
| Информация | |
| Гарантия: | 14 (четырнадцать) дней |
| Срок службы: | Не ограничен |
| Производитель: | ООО «Блесна» |
| Производство: | Республика Беларусь, Витебская область, г.Орша, ул.2-я Шкловская, д.7А |
| Вопросы по качеству товара: | Интернет-магазин Rybalka24.by, ООО «Блесна» |
Теги: Зимняя рыбалка
