Краткие характеристики
Код товара: -
ZH1007
Артикул производителя: -
003.0773
| Информация о товаре | |
| Код товара: | ZH1007 |
| Артикул производителя: | 003.0773 |
| Характеристики черпака: | |
| Бренд: | Три Кита |
| Тип: | Зимний |
| Общая длина: | 33 см |
| Длина рукояти: | 28 см |
| Диаметр: | 10,5 см |
| Вес: | 50 гр |
| Цвет: | Красный |
| Основание: | Пластиковое |
| Рукоятка: | Пластиковая |
| Количество в упаковке: | 1 шт. |
| Информация | |
| Гарантия: | 14 (четырнадцать) дней |
| Срок службы: | Не ограничен |
| Производитель: | ООО «Три Кита» |
| Производство: | Россия, г.Ростов на Дону, ул.1-я Баррикадная, 3 |
| Вопросы по качеству товара: | Интернет-магазин Rybalka24.by |
Теги: Зимние черпаки, шумовки, Три Кита
Недавно просмотренные




