Краткое описание
Коробочка выполнена из прочного, качественного пластика, имеет одно отделение, крышка закрывается плотно по характерному щелчку, возможность самопроизвольного открытия отсутствует. Маленький размер коробочки - длиной все... Читать далее...
Краткие характеристики
Коробочка выполнена из прочного, качественного пластика, имеет одно отделение, крышка закрывается плотно по характерному щелчку, возможность самопроизвольного открытия отсутствует. Маленький размер коробочки - длиной всего в 5 см - позволяет использовать ее для того, чтобы организовать свои рыболовные принадлежности, комплектовать боксы, рыболовный ящик, рюкзак под личные нужды. Такая коробочка подойдет для грузиков, застежек, стопорков и прочей мелкой рыболовной фурнитуры. Владельцам рыболовной фурнитуры и поставщикам такая модель подойдет для сортировки и хранения мелких рыболовных принадлежностей, комплектации боксов и рыболовных кейсов, ящиков.
| Информация о товаре | |
| Код товара: | ZKO1002 |
| Артикул производителя: | 013.1837 |
| Характеристики коробки | |
| Бренд: | Три Кита |
| Модель: | КК2 |
| Тип: | Односторонняя |
| Количество отделений: | 1 отделение |
| Длина: | 53 мм |
| Ширина: | 38 мм |
| Высота: | 12 мм |
| Вес: | 7 гр |
| Цвет: | Прозрачный |
| Информация | |
| Гарантия: | 14 (четырнадцать) дней |
| Срок службы: | Не ограничен |
| Производитель: | ООО «Три Кита» |
| Производство: | Россия, г.Ростов на Дону, ул.1-я Баррикадная, 3 |
| Вопросы по качеству товара: | Интернет-магазин Rybalka24.by |
Теги: Зимние коробки, Три Кита














