Краткое описание
Рыболовная коробка от бренда Три Кита модель ТК-14. Данная коробка имеет компактные размеры, что позволяет хранить приманки и элементы оснастки. Выполнена коробка ТК-14 из прочного пластика. Двусторонняя конструкция позв... Читать далее...
Краткие характеристики
Бренд: -
Три Кита
Модель: -
ТК-14
Артикул: -
003.0823
Длина: -
11.5 см
Рыболовная коробка от бренда Три Кита модель ТК-14. Данная коробка имеет компактные размеры, что позволяет хранить приманки и элементы оснастки. Выполнена коробка ТК-14 из прочного пластика. Двусторонняя конструкция позволяет экономить место в рюкзаке. Одна из секций данной коробки, покрыта изолоном, который необходим для крепления блесен, силиконовых приманок или крючков.
| Характеристики коробки для рыбалки: | |
| Бренд: | Три Кита |
| Модель: | ТК-14 |
| Артикул: | 003.0823 |
| Длина: | 11.5 см |
| Ширина: | 8.5 см |
| Высота: | 3.5 см |
| Количество отделений: | 11+1 |
| Конструкция: | Двусторонняя |
| Материал: | Пластик |
| Цвет: | Зелёный |
| Кол-во в упаковке: | 1 шт. |
| Информация для покупателей | |
| Гарантия: | 14 (четырнадцать) дней |
| Срок службы: | Не ограничен |
| Производитель: | ООО «Три Кита» |
| Производство: | Россия, г.Ростов на Дону, ул.1-я Баррикадная, 3 |
Недавно просмотренные
















