Краткое описание
Набор из 10 (десяти) неоснащенных жерлиц с сумкой в комплекте от бренда Три кита. Диски и стойки жерлиц изготовлены из прочного пластика, окрашенного в черный цвет. На стойках установлены катушки черного цвета. Отличител... Читать далее...
Краткие характеристики
Набор из 10 (десяти) неоснащенных жерлиц с сумкой в комплекте от бренда Три кита. Диски и стойки жерлиц изготовлены из прочного пластика, окрашенного в черный цвет. На стойках установлены катушки черного цвета. Отличительной особенностью данной жерлицы являются их стойки фиксирующаяся под углом. Такая конструкция позволяет максимально прижать леску к лунке, тем самым скрывая её от порывов ветра и холостых сработок. Габариты жерлиц: диаметр дисков 180мм, катушки диаметром 65мм, металлические пружины 50 сантиметров. В качестве сигнализатора поклевки служат металлические стойки с флажками оранжевого цвета. Жерлицы поставляются в комплекте с матерчатой сумкой на молнии. Благодаря своей компактности, сумка с жерлицами помещается во все модели зимних ящиков и не занимает много места.
| Информация о товаре | |
| Код товара: | ZZ2004 |
| Артикул производителя: | 004.0387 |
| Характеристики жерлицы | |
| Бренд: | Три кита |
| Диаметр диска: | 180 мм |
| Цвет диска: | Чёрный |
| Диаметр катушки: | 65 мм |
| Цвет катушки: | Чёрный |
| Длина флажка: | 50 см |
| Цвет флажка: | Оранжевый |
| Количество в упаковке: | 10 шт + сумка в комплекте |
| Информация | |
| Гарантия: | 14 (четырнадцать) дней |
| Срок службы: | Не ограничен |
| Производитель: | Три кита |
| Производство: | Россия, г.Ростов на Дону, ул.1-я Баррикадная, 3 |
| Вопросы по качеству товара: | Интернет-магазин Rybalka24.by |


