Краткое описание
Коробочка выполнена из качественного прозрачного пластика, который позволяет сразу оценить ее содержимое, не открывая коробочку. Крышка закрывается плотно с характерным щелчком, что свидетельствует о герметичности и сохр... Читать далее...
Краткие характеристики
Коробочка выполнена из качественного прозрачного пластика, который позволяет сразу оценить ее содержимое, не открывая коробочку. Крышка закрывается плотно с характерным щелчком, что свидетельствует о герметичности и сохранности содержимого коробочки. Длина коробочки составляет 7 см, а ее вес - всего 11 грамм, что делает ее универсальной - можно положить в рыболовную сумку, составить комбинацию боксов с ее участием, положить в рыболовный ящик или рюкзак. Коробочку данной модели можно использовать для хранения и переноски грузиков, вертушек и крючков, различных рыболовных мелочей. Владельцам рыболовных магазинов и производителям такая модель коробочки необходима для сортировки и организации хранения мелких рыболовных принадлежностей, а также комплектации боксов с целью продажи.
| Информация о товаре | |
| Код товара: | ZKO1004 |
| Артикул производителя: | 013.1835 |
| Характеристики коробки | |
| Бренд: | Три Кита |
| Модель: | КК4 |
| Тип: | Односторонняя |
| Количество отделений: | 1 отделение |
| Длина: | 70 мм |
| Ширина: | 45 мм |
| Высота: | 25 мм |
| Вес: | 12 гр |
| Цвет: | Прозрачный |
| Информация | |
| Гарантия: | 14 (четырнадцать) дней |
| Срок службы: | Не ограничен |
| Производитель: | ООО «Три Кита» |
| Производство: | Россия, г.Ростов на Дону, ул.1-я Баррикадная, 3 |
| Вопросы по качеству товара: | Интернет-магазин Rybalka24.by |
Теги: Зимние коробки, Три Кита














