Краткое описание
Коробочка выполнена из качественного пластика, имеет очень малые размеры, длиной всего в 3 см, но при этом плотно закрывается крышкой. Эта модель коробочки может стать составляющей других боксов с большими отделениями, к... Читать далее...
Краткие характеристики
Коробочка выполнена из качественного пластика, имеет очень малые размеры, длиной всего в 3 см, но при этом плотно закрывается крышкой. Эта модель коробочки может стать составляющей других боксов с большими отделениями, кейсов, рыболовного ящика. Ее просто можно положить в карман экипировки, сумки или рюкзака и быстро достать необходимую снасть в нужный момент. Для владельцев рыболовных магазинов данная модель станет отличным подспорьем для сортировки и комплектации, хранения мелких рыболовных принадлежностей, грузиков, крючков, застежек, вертлюжков и прочих мелких рыболовных принадлежностей.
| Информация о товаре | |
| Код товара: | ZKO1001 |
| Артикул производителя: | 013.1838 |
| Характеристики коробки | |
| Бренд: | Три Кита |
| Модель: | КК1 |
| Тип: | Односторонняя |
| Количество отделений: | 1 отделение |
| Длина: | 31 мм |
| Ширина: | 20 мм |
| Высота: | 07 мм |
| Вес: | 1,5 гр |
| Цвет: | Прозрачный |
| Информация | |
| Гарантия: | 14 (четырнадцать) дней |
| Срок службы: | Не ограничен |
| Производитель: | ООО «Три Кита» |
| Производство: | Россия, г.Ростов на Дону, ул.1-я Баррикадная, 3 |
| Вопросы по качеству товара: | Интернет-магазин Rybalka24.by |
Теги: Зимние коробки, Три Кита




