Краткое описание
Спортивная зимняя удочка от бренда Три кита. Эксперты компании рекомендуют данную модель как рыболовом любителям так и спортсменам. Данная удочка состоит из двух секций. Длина удочки в собранном виде составляет 19.5 см, ... Читать далее...
Краткие характеристики
Спортивная зимняя удочка от бренда Три кита. Эксперты компании рекомендуют данную модель как рыболовом любителям так и спортсменам. Данная удочка состоит из двух секций. Длина удочки в собранном виде составляет 19.5 см, при транспортировке 15.5 см. Вес всего 14 грамм. Составными частями удочки УС-4 являются: прочный и достаточно мягкий поликарбонатный хлыст; рукоятка круглой формы с установленной в ней катушкой; пластиковые ножки для установки удочки на льду. Яркий красный цвет не позволит утерять удочку в снегу.
| Информация о товаре | |
| Код товара: | UZ1004 |
| Артикул производителя: | 003.8527 |
| Характеристики удочки: | |
| Бренд: | Три Кита |
| Модель: | УС-4 «Спортивная» |
| Длина: | 19,5 см |
| Вес: | 14 гр |
| Цвет: | Чёрный/Красный |
| Длина хлыста: | 14,5 см |
| Диаметр катушки: | 45 мм |
| Количество секций: | 2 секции |
| Транспортная длина: | 14,5 см |
| Информация | |
| Гарантия: | 14 (четырнадцать) дней |
| Срок службы: | Не ограничен |
| Производитель: | ООО «Три Кита» |
| Производство: | Россия, г.Ростов на Дону, ул.1-я Баррикадная, 3 |
| Вопросы по качеству товара: | Интернет-магазин Rybalka24.by |
Теги: Зимние удочки, Три Кита









